Цифровой репозиторий ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Методология стратегического управления ЖКХ городов: комплексная диагностика его состояния: монография.

Дымченко, В.В. и Момот, Т.В. и Дымченко, Е.В. и Бутник, Д.В. (2014) Методология стратегического управления ЖКХ городов: комплексная диагностика его состояния: монография. Другой. Харк. нац. ун-т міськ. госп-ва ім. О. М. Бекетова.

[img]
Предварительный просмотр
PDF - Requires a PDF viewer such as GSview, Xpdf or Adobe Acrobat Reader
2MB

Резюме

В монографии на основе исследования процессов развития жилищно-коммунального хозяйства рассматриваются новые подходы к системе планирования жилищно-коммунальной отрасли. Разработан и предлагается системный подход, включающий стратегическое управление, планирование и управление бизнес-процессами на основе системы сбалансированных показателей на примере решения проблемы ресурсосбережения на сетевых предприятиях. Акцентируется внимание на оценке экономической результативности управления проектом функционирования и реформирования ЖКХ, внедрение информатизационных системных технологий в деятельность муниципального образования. Для ученых и специалистов в отрасли экономических исследований, экономики предприятий городского хозяйства, организации управления развитием предприятия.

Тип объекта:Монография (Другой)
Тематика:Наши издания > Монографии
Наши достижения > Наши показатели > Т7. Интеграция науки и высшего образования > Т7.2. Результативность > П68. Количество опубликованных монографий, которые отвечают требованиям ВАК Украины. Источник: форма № 3-наука
Код ID:38968
Размещен: провідний інженер ЛВТІСМГ Олена Сергіївна Кривошеєва
Размещен на:02 Фев 2015 10:33
Последнее изменение:04 Мар 2015 08:27

Только штат репозитория: страница управления объектом