Цифровой репозиторий ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Объекты по теме "Наши конференции > Новейшие технологии в электроэнергетике (2009)"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тип объекта
Перейти к: | А | Б | В | Г | Д | Ж | К | Л | М | Н | П | С | Т | Ч | Я
Количество объектов на этом уровне: 38.

Гилёв, А.А и Данилов, В.Н и Миронов, В.С (2009) Оценка роста коммутационного ресурса вакуумных выключателей при синхронном отключении. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Момот , В.В (2009) Розрахунок обсягу спожитої активної електроенергії у разі пошкодження засобів обліку в високовольтних мережах. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Поліщук, В.М и Рой, В.Ф. (2009) Електронні комутатори захисту електричних мереж. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Приведений, С.А и Рой, В.Ф (2009) Використання мікропроцесорних пристроїв захисту в системах обліку електроенергії. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Рой, В.Ф и Абраменко, І.Г. и Штанько , М.М (2009) Синтез алгоритму керування складними споживачами електроенергії. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Скуріхін, В.І и Чмирьов, О.С (2009) Електродугові процеси, як основа технічної діагностики порушень струмоз'єму в електротягових мережах. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

А

Абраменко, І.Г. и Штанько , М.М (2009) Моделювання елементів енергетичних систем в системі matlab. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Адамова , С.В (2009) Методи боротьби зі шкідниками плодових культур. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Андрійченко, В.П. и Колонтаєвський, Ю.П. и Нікітін, Т.В (2009) Підвищення ефективності процесу пуску тягових електродвигунів рухомого складу міського електричного транспорту. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Б

Барбашов, І.В. и Пилипенко, Е.Ю и Сергиенко , А.А (2009) Электроснабжение современных городов: развитие, новые решения. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Бражникова, Л.В. и Шмаров, И.А. (2009) Освещение дорог и скорость движения автотранспорта. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

В

Верхуша, О.О. (2009) Модернізація шафи просочення тягових електродвигунів вагонів метрополітену. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Виноградов, А.А. и Духанин , С.А (2009) Использование учебного комплекса «автоматика электроэнергетических систем» для настройки и анализа работы некоторых видов релейной защиты систем электроснабжения. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Г

Гриб, О.Г. и Довгалюк, О.Н (2009) Организация поддержки принятия решения при аварийных ситуациях в энергосистемах. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Гриб, О.Г. и Довгалюк, О.Н. и Блощенко, Т.В. (2009) Реорганизация системы образования в харьковской национальной академии городского хозяйства при присоединении к болонскому процессу. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Гриб, О.Г. и Сапрыка, А.В. и Сапрыка,, В.А (2009) Повышение эффективности осветительных систем на базе качества электроэнергии. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Д

Далека, В.Х. и Шпіка, М.І. и Сухорукова , О.О (2009) Створення лабораторної бази для дослідження асинхронного електропривода. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Дьяков, Е.Д. (2009) Применение устройств защитного отключения в системах электроснабжения зданий. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Ж

Жданов , Р.В (2009) Мониторинг качества электроэнергии в сетях общего назначения. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

К

Колбасин, А.И. и Михайлов, В.П. и Натарова , И.Г (2009) Качество электрической энергии и электромагнитная совместимость. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Л

Лазуренко, А.П. и Черкашина, Г.И. (2009) Определение потенциального экономического эффекта от выравнивания графика электрической нагрузки оэс Украины. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Лежнюк, П.Д. и Комар, В.О и Поліщук, А.Л. (2009) Оцінка якості функціонування розподільної електричної мережі за критеріальною моделлю. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Лежнюк, П.Д. и Писклярова , А.В. и Пискляров , Д.С. (2009) Оцінювання змінних втрат електроенергії в розподільних мережах 10(6)-0,4 кв. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

М

Мазій, О.Д. и Рой, В.Ф (2009) Аналіз проблем експлуатації повітряних ліній електропередач. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Н

Немировский, И.А. и Овсянникова, И.М. (2009) Использование нетрадиционных источников энергии в системах энергоснабжения. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Нестеров, А.М. (2009) Особенности и перспективы использования ветроэнергетических установок. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

П

Паненко, П.В и Рой, В.Ф. (2009) Анализ современных систем молниезащиты. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Пожаров, Д.И. (2009) Возможности совершенствования электропривода лифта. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Потапенко, А.Н. и Солдатенков, А.С. и Яковлев, А.О. (2009) Особенности управления распределенным комплексом зданий с возможностью энергосбережения. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Потапенко, Т.А. (2009) Применение численного метода инверсии для исследования активных и пассивных стержневых молниеотводов в полубесконечных областях. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

С

Сибирцева, Н.Б. и Семернин, А.Н (2009) Особенности разрыва проводников, находящихся под грузом и при протекании максимального тока. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Солдатенков, А.С. и Потапенко,, А.Н (2009) Исследование процессов перераспределения энергоносителя при частичной автоматизации распределенного комплекса зданий. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Сосков, А.Г. и Сабалаева , Н.О. и Соскова, И.А. (2009) Исследование коммутационных перенапряжений при коммутировании цепей переменного тока гибридными контакторами. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Т

Требукова, Н.С. и Семернин, А.Н. (2009) Тепловизионные исследования разрыва проводников в условиях протекания максимального тока. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Ч

Черкашина, В.В. и Бондаренко, В.О (2009) Оцінка капітальних вкладень в лінії електропередачі різного конструктивного виконання з урахуванням вартості відводу землі. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Я

Ягуп, В.Г. и Литвин, М.А. и Кузьменко, Д.А. и Ягуп, Е.В. и Ивакина , Е.Я. (2009) Компенсация реактивной мощности трехфазного управляемого выпрямителя. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Ягуп, В.Г. и Литвин, М.А. и Луценко, Д.С. и Ягуп, Е.В. и Ивакина , Е.Я. (2009) Режимы работы низкочастотного корректора коэффициента мощности. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Ясинский, Ю.А. и Бакаева, Ю.Н (2009) Диагностика контактных систем автоматических выключателей, контакторов и магнитных пускателей. In: Новейшие технологии в электроэнергетике.

Этот список был создан Fri Apr 19 05:02:34 2024 EEST.