Цифровой репозиторий ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Объекты по теме "Наши конференции > Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам (2006)"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тип объекта
Количество объектов на этом уровне: 51.

Доклад на конференции или семинаре

Бабаев, В.Н. и Торкатюк, В.И. и Соловьев, А.В. и Жван, В.В. и Николаенко, Н.П. и Чувыкина, Ю.Б. и Витренко-Хрусталева, Г.И. (2006) Концептуальные положения и принципы совершенствования организационно- технологической подготовки строительного производства. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Бутник, С.В. (2006) Стратегия и тактика интенсификации строительного производства на основе оптимальной его механизации. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Вовк, О.С. (2006) Передумови успішної зміни форм власності. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Гриценко, Ю.О. (2006) Визначення інвесторської кошторисної вартості об’єктів реконструкції житла. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Данильченко, Є.П. и Островський, І.А. и Шекшуєв, О.А. (2006) Про деякі політекономічні аспекти аналізу конкурентоспроможності будівельного комплексу України. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Дымченко, В.В. (2006) Принципы формирования системы специализирован-ного производства. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Жовнир, Н.Н. и Олейникова, Н.А. (2006) Формирование стратегии повышения качества труда в строительстве. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Кадничанський, М.В. (2006) Особливості становлення будівельних інтегрованих корпоративних структур в Україні. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Костюк, В.О. (2006) Расчет влияния ресурсного потенциала строительного предприятия на его конечный финансовый результат. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Куваєва, Д.А. (2006) Економічна деонтологія менеджменту у будівництві. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Курганов, Р.М. (2006) Методы анализа производственно-финансовых результатов деятельности предприятия мелкосерийного производства. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Лепейко, Т.І. и Тищенко, О.М. и Юр’єва, Т.П. (2006) Про сучасні проблеми реформування житлово- комунального господарства. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Мамаева, Т.А. и Иванова, О.А. и Иванова, Е.О. и Кравченко, О.В. и Савиных, А.В. (2006) Системный подход к раскрытию творческого потенциала при подготовке специалиста с помощью синергетического метода и объективных экономических законов. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Момот, Т.В. и Чалий, І.Г. (2006) Постприватизаційне функціонування акціонерних товариств будівельної галузі україни: узагальнення корпоративних трендів і систематизація сучасних корпоративних технологій. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Николаенко, Л.Ф. (2006) Совершенствование систем формирования персонала региональных структур в условиях нестабильных экономических отношений переходного периода Украины к рынку. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Орлова, В.М. (2006) Проблеми створення системи ринкового типу. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

ПАНЧЕНКО, Н.Г. (2006) Стратегія приватизації в Чехії. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Пакулін, С.Л. и Кушнір, Т.Б. и Чеканова, Л.Г. (2006) Стратегія розвитку економічної бази малих міст. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Панасенко, І.О. (2006) Відображення у державній політиці питань соціальної сінергетики в будівництві та житлово-комунальній сфері. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Пасичный, В.А. и Одаренко, Т.Е. (2006) Рекомендации по формировании фондов заработной платы отдельных групп работников строительной фирмы. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Петрова, Н.Б. (2006) Взаємозв’язок прогнозів розвитку будівництва в сучасному мегаполісі з енергетичною стратегією України. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Рябченко, О.Л. (2006) Зміна форм власності в економіці України. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Савельев, С.В. (2006) Рациональные структуры взаимодействия элементов управления страхованием в строительстве. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Светличная, Т.И. (2006) Синергетическая стратегия деятельности предприятий строительного комплекса Украины. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Світлична, В.Ю. (2006) Взаємозв'язок бухгалтерського обліку і логістики в синергетичній концепції розвитку будівельних підприємств. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Скала, Г.Ф. и Черняева, К.А. (2006) Зависимость экономических показателей проектных решений от конструктивных схем зданий и сооружений. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Стадник, Г.В. (2006) Совершенствование процесса управления подготовки инженерных кадров для строительной отрасли. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Стадник, Г.В. и Светличная, Т.И. и Трояновская, О.Б. и Дриль, Н.В. (2006) Совершенствование процесса управления подготовкой инженерных кадров для строительной отрасли. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Тараруєв, Ю.О. (2006) Особливості відображення інтелектуальних активів у звітності будівельних підприємств. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Торкатюк, В.И. и Ачкасов, А.Е. и Волынский, Г.С. и Губкина, Д.А. и Вышетравская, А.С. и Штефан, С.И. и Богдан, Н.Н. и Журба , Н.Н и Фесенко , Ю.Л. и Еремин, А.М. (2006) Совершенствование стратегии и тактики формирования систем долевого экономического эффекта от создания и использования новой техники в строительной отрасли Украины. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Торкатюк, В.И. и Карлова, Е.А. и Васильев, Д.И. и Сухонос, М.К. и Баландина, И.С. и Горбачева, Ю.И. и Марюхин, А.В. и Ачкасов, И.А. (2006) Основные направления и принципы формирования регионального научного потенциала. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Торкатюк, В.И. и Клочко, Е.В. и Мураев, Е.В. и Игнатова, Н.И. и Полоют, А.Ю. и Примак , М.В (2006) Формирование параметров систем оценки качества функционирования строительных предприятий. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Торкатюк, В.И. и Кулик, В.Т. и Хохотва, А.А. и Муса Салех, Махмуд Шагин и Мирошниченко, Л.Е. и Осама, Радван и Прав, Ю.Т. и Железнякова, И.Л. и Манохина, М.Н. (2006) Исследование основных технологических и эксплуатационных параметров фасадной краски на керамических пигментах. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Торкатюк, В.И. и Николаев, В.П. и Жилинская, О.И. и Ниверчук, А.Н. и Даниленко, А.Л. и Хорошко, И.А. и Жинжикова, О.В. (2006) Стратегия и тактика совершенствования организации управления строительным комплексом. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Торкатюк, В.И. и Нотиевская, В.С. и Момот, Т.В. и Мамаева, Т.А. и Левицкий, А.В. и Тимошенко, В.Н. и Безценный, А.А. и Соколов, Д.В. и Хомутенко, А.В. (2006) Совершенствование эффективности функционирования строительного комплекса Украины на основе формирования единых строительных организаций в регионах. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Торкатюк, В.И. и Нохрина, Л.А. и Дмитрук, И.А. и Недобачай, Т.С. и Чупилко, А.В. и Бутенко, Т.Е. и Коненко, В.В. (2006) Научный потенциал как объект государственного управления и его использование для возрождения и наращивания экономического потенциала Украины. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Торкатюк, В.И. и Радионова, Л.А. и Гурина, И.В. и Углов , В.И. и Конышев, Г.А. и Красникова, Н.Г. и Воронина, О.С. (2006) Технико-экономическое обоснование совершенствования организации и методов оценки проектных решений сложных строительных систем. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Торкатюк, В.И. и Рябченко, О.Л. и Фесенко, Г.Г. и Никифоров, А.С. и Полчанинова, И.Л. и Гайко, Е.Ю. и Баржина, А.В. (2006) Исследование особенностей воздействия внутренних и внешних факторов на развитие науки. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Торкатюк, В.И. и Семенов, В.Т. и Золотов, М.С. и Штерн, Г.Ю. и Куценко, Т.Г. и Белаш, Ю.В. и Прижкова , О.Ю и Коляда, Т.А. и Свечка, С.А. (2006) Методологические аспекты формализации основных направлений инноваций в области экономики, организации и управления в строительной отрасли Украины. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Торкатюк, В.И. и Сергиенко, В.И. и Гордиенко, Н.И. и Пан, Н.П. и Шутенко , А.Л. и Степаненко, С.А. и Черноморденко, Г.В. и Пруненко, Д.А. (2006) Стратегия и тактика формирования систем повышения эффективности финансирования затрат на развитие науки и техники в строительной отрасли Украины. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Торкатюк, В.И. и Тищенко, А.Н. и Пасичный, В.А. и Жиляев, И.В. и Бибик, Н.В. и Шумаков, Ф.Т. и Юрьева, С.Ю. и Крушевский, А.В. и Созонова, Л.Н. (2006) Повышение эффективности функционирования строительных предприятий на основе мобильности строительных систем. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Торкатюк, В.И. и Чеканова, Л.Г. и Ефременко, Т.Н. и Гурина, И.В. и Токарь, Л.А. и Николаенко, М.А. (2006) Совершенствование организационно- технологических решений строительного производства. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Торкатюк, В.И. и Шевченко, Л.С. и Золотова , Н.М. и Соболева, А.Г. и Кадничанский, Н.В. и Чекарева, Н.А. и Тараруев, Ю.А. (2006) Совершенствование систем управления строительными предприятиями с использованием балльного метода. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Федотова, Ю.В. (2006) Трансформація відносин власності у житлово – комунальній сфері. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Фисун, К.А. (2006) Децентрализация системы экономического регулирования в регионах. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Харламова, О.В. (2006) Пропозиції щодо врахування галузевих особливостей аудиту будівельних організацій. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Цимбалюк, А.А. и Гребенюк, С.Г. и Скала, Р.Г. (2006) Реструктуризация организационных и технологических связей на предприятиях строительной отрасли. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Череватенко, О.М. (2006) Соціально-економічна значимість оцінки пропорцій державного і приватного секторів економіки. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Чжунь, Линь (2006) Основные положения и направления деятельности по сокращению продолжительности строительства в Китае. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Штефан, С.І. и Тимофієва, С.Б. и Жиляков, Д.В. (2006) До питання державної регуляторної політики як складової економічного зростання. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Шутенко , Л.Н. и Торкатюк, В.И. и Денисенко, А.П. (2006) Формирование параметров организационно организационно-технологических решений по повышению эффективности сварных соединений. In: Экономика строительной отрасли на пути ее интеграции к синергетическим системам.

Этот список был создан Fri Mar 29 13:39:36 2024 EET.