Цифровой репозиторий ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Объекты для подразделения "Факультет по работе с иностранными студентами > Кафедра базовой языковой и общенаучной подготовки иностранных граждан" с годом 2018

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тип объекта | Нет группировки
Перейти к: В | Г
Количество объектов: 5.

В

Вальченко, І.В. и Сергійчук, Л.В. (2018) Практикум з української мови «Читанка»: навч. посібник для іноземних студентів підготовчого відділення. Харківський національний університет міського господарства імені О. М. Бекетова.

Вальченко, И.В. и Прилуцкая, Я.Н. (2018) Ступень-4: учеб. пособие для иностранных студентов подготовительного отделения по курсу «Русский язык». Харківський національний університет міського господарства імені О. М. Бекетова. (В прессе)

Г

Горбенко , А.М. (2018) Практикум по физике для практических и самостоятельных работ (для иностранных студентов подготовительного отделения инженерно-технических, инженерно-экономических, охраны здоровья, биологических, физкультурных и сельскохозяйственных специальностей). Харківський національний університет міського господарства імені О. М. Бекетова.

Гринченко , Е. В. и Копиевская, Л. А. (2018) Добро пожаловать в Украину: учеб. пособие для иностранных студентов подготовительного отделения по курсу «Страноведение». Харківський національний університет міського господарства імені О. М. Бекетова.

Гринченко , Е. В. и Кохан , Л. В. и Копиевская, Л. А. (2018) Сборник тестовых заданий для контрольных и самостоятельных работ по курсу «Страноведение» (приложение к учебному пособию «Добро пожаловать в Украину» для иностранных студентов подготовительного отделения инженерно-технических, инженерно-экономических, охраны здоровья, биологических, физкультурных и сельскохозяйственных специальностей). [Образовательные ресурсы] (В прессе)

Этот список был создан Tue Apr 23 20:05:37 2024 EEST.