Цифровой репозиторий ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Практикум по физике для практических и самостоятельных работ (для иностранных студентов подготовительного отделения инженерно-технических, инженерно-экономических, охраны здоровья, биологических, физкультурных и сельскохозяйственных специальностей).

Горбенко , А.М. (2018) Практикум по физике для практических и самостоятельных работ (для иностранных студентов подготовительного отделения инженерно-технических, инженерно-экономических, охраны здоровья, биологических, физкультурных и сельскохозяйственных специальностей). Харківський національний університет міського господарства імені О. М. Бекетова.

[img]
Предварительный просмотр
PDF - Requires a PDF viewer such as GSview, Xpdf or Adobe Acrobat Reader
1MB

Резюме

Учебное пособие содержит задачи и задания по физике в соответствии с утвержденной программой для иностранных студентов, готовящихся к изучению физики в высших учебных заведениях. Практикум по физике состоит из физических диктантов и контрольных работ. Варианты контрольных работ содержат аналитические и графические задачи, кроссворды, лексико-грамматические задания. В пособии даны вопросы для подготовки к зачету и экзамену по физике. Пособие предназначено для студентов-иностранцев подготовительного отделения.

Тип объекта:Книга
Тематика:Наши издания > Методические материалы для подготовительного отделения иностранных учеников
Код ID:49264
Размещен: провідний інженер ЛВТІСМГ Олена Сергіївна Кривошеєва
Размещен на:21 Май 2018 08:30
Последнее изменение:03 Сен 2018 08:51

Только штат репозитория: страница управления объектом