Цифровой репозиторий ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Организационно-технологические, архитектурно-конструктивные и финансово-экономические предпосылки формирования продукции капитального строительства: монография.

Торкатюк, В.И. и Колосов, А.И. и Бабаев, В.Н. и Шутенко , Л.Н. и Стадник, Г.В. и Пан , М.П. и Коненко, В.В. (2012) Организационно-технологические, архитектурно-конструктивные и финансово-экономические предпосылки формирования продукции капитального строительства: монография. Другой. Харківська національна академія міського господарства. (В прессе)

[img] PDF - Requires a PDF viewer such as GSview, Xpdf or Adobe Acrobat Reader
3MB

Резюме

В монографии рассматриваются особенности использования математического аппарата и методов при формировании рациональных параметров управления процессом функционирования строительных предприятий, обеспечивающие создание высококачественной строительной продукции. Излагаются особенности использования как традиционного математического аппарата и математических методов, так и новейшего процессного подхода в сочетании с внедрением системы стратегического управления. Монография предназначена для специалистов проектных, строительных организаций, инвестиционных служб банков, занятых разработкой инвестиционных проектов и их управлением, а также будет полезна профессорско-преподавательскому составу, аспирантам, студентам строительных и экономических специальностей.

Тип объекта:Монография (Другой)
Тематика:Наши издания > Монографии
Код ID:25389
Размещен: провідний інженер ЛВТІСМГ Олена Сергіївна Кривошеєва
Размещен на:07 Май 2012 09:31
Последнее изменение:10 Май 2012 07:30

Только штат репозитория: страница управления объектом