Цифровой репозиторий ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Применение пластмасс в строительстве и городском хозяйстве: Материалы X Международной научно-технической интернет - конференции.

Авраменко, В.Л. и Азыгалиев, У.Ш. и Гончаренко, Д.Ф. и Гукасян, С.Ж. и Жданюк, В.К. и Золотов, М.С. (2012) Применение пластмасс в строительстве и городском хозяйстве: Материалы X Международной научно-технической интернет - конференции. In: X Міжнародна науково-технічна інтернет - конференції "Застосування пластмас у будівництві та міському господарстві", 25.11.2011-25.12.2012, Харьков.

[img] PDF - Requires a PDF viewer such as GSview, Xpdf or Adobe Acrobat Reader
3MB

Резюме

Рассматриваются вопросы применения пластмасс в строительстве и городском хозяйстве, расчет и исследование строительных конструкций с применением пластмасс и полимеров, теплостойкость, горючесть и пожаробезопасность пластмасс и полимерных материалов. Сборник тезисов представляет интерес для специалистов строительных предприятий и жилищно-коммунального хозяйства, научных работников, аспирантов, студентов, а также всех, кто интересуется вопросами применения полимерных материалов и пластмасс в строительстве и городском хозяйстве.

Тип объекта:Доклад на конференции или семинаре (Другой)
Тематика:Наши конференции
Код ID:24272
Размещен: провідний інженер ЛВТІСМГ Олена Сергіївна Кривошеєва
Размещен на:12 Янв 2012 08:45
Последнее изменение:12 Янв 2012 08:45

Только штат репозитория: страница управления объектом