Цифровой репозиторий ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Объекты по теме "Наши документы > План издания учебно методической литературы > 702 Базовой языковой и общенаучной подготовки иностранных граждан > План 2015"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тип объекта
Количество объектов на этом уровне: 5.

Образовательные ресурсы

Вальченко, И. В. и Плотникова, Т. А. и Соколова, Г. П. (2014) В МИРЕ ИНТЕРЕСНЫХ ИСТОРИЙ. СБОРНИК ТЕКСТОВ ДЛЯ ЧТЕНИЯ (приложение к учебному комплексу по русскому языку «Ступени» для иностранных учащихся подготовительного факультета инженерно-технических, инженерно-экономических, охраны здоровья, биологических, физкультурных, сельскохозяйственных и гуманитарных специальностей). [Образовательные ресурсы] (Не опубликован)

Вальченко , И. В. (2014) План издания учебно-методической литературы кафедры украинского и русского языков как иностранных на 2015 год. [Образовательные ресурсы] (Не опубликован)

Вальченко , И. В. и Прилуцкая, Я. Н. (2014) СТУПЕНЬ-2. Учебное пособие по курсу "Русский язык" (для иностранных студентов подготовительного факультета гуманитарных, инженерно-технических, инженерно-экономических, охраны здоровья, биологических, физкультурных и сельскохозяйственных специальностей). [Образовательные ресурсы] (Не опубликован)

Горбенко, А. М. и Вальченко, И. В. и Горбенко, В. Н. (2014) ОСНОВЫ ЧЕРЧЕНИЯ. Рабочая тетрадь для самостоятельной работы по дисциплине «ЧЕРЧЕНИЕ» для иностранных студентов подготовительного факультета инженерно-технических и инженерно-экономических специальностей). [Образовательные ресурсы] (Не опубликован)

Лубяная , О. Л. и Гринченко, Е. В. и Кохан, Л. В. (2014) СБОРНИК УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ И ПРАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ приложение к учебным пособиям по русскому языку «Ступень-2» и «Ступень-3» для иностранных студентов подготовительного факультета инженерно-технических, инженерно-экономических, охраны здоровья, биологических, физкультурных, сельскохозяйственных и гуманитарных специальностей). [Образовательные ресурсы] (Не опубликован)

Этот список был создан Thu Mar 28 13:40:02 2024 EET.