Цифровой репозиторий ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Объекты по теме "Наши документы > План издания учебно методической литературы > 702 Базовой языковой и общенаучной подготовки иностранных граждан > План 2014"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тип объекта
Перейти к: В | Г | Л | П
Количество объектов на этом уровне: 4.

В

Вальченко, І.В. (2013) План видання науково-методичної літератури кафедри "Української і російської мов як іноземних" на 2014 рік. [Образовательные ресурсы] (Не опубликован)

Г

Горбенко, А. М. и Вальченко, И. В. (2013) Физика. Методические указания для практических и самостоятельных занятий по дисциплине "Физика" для иностранных студентов подготовительного отделения инженерно-технических, инженерно-экономических. охраны здоровья, биологических, физкультурных и сельскохозяйственных специальностей. [Образовательные ресурсы] (Не опубликован)

Л

Лубяная, О. Л. и Гринченко , Е. В. и Кохан , Л. В. (2013) Контрольные и тестовые задания по курсу "Основы экономической и социальной географии мира" для иностранных студентов подготовительного отделения гуманитарных специальностей. [Образовательные ресурсы] (Не опубликован)

П

Плотникова, Т. А. и Соколова , Г. П. и Копиевская, Л. А. (2013) Контрольные и тестовые задания по курсу "Страноведение" для иностранных студентов подготовительного отделения инженерно-технических, инженерно-экономических. охраны здоровья, биологических. физкультурных и сельскохозяйственных специальностей. [Образовательные ресурсы] (Не опубликован)

Этот список был создан Fri Apr 19 05:40:33 2024 EEST.