Цифровой репозиторий ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Объекты по теме "Наши документы > План издания учебно методической литературы > 702 Базовой языковой и общенаучной подготовки иностранных граждан > План 2009"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тип объекта
Количество объектов на этом уровне: 5.

Образовательные ресурсы

Вальченко, И.В. и Чернякова, Л.Е. (2008) Словарь по физике с переводом на украинский, английский и французский языки (приложение к учебно-методическому пособию для иностранных учащихся подготовительного отделения). [Образовательные ресурсы] (Не опубликован)

Лубяная, О.Л. и Плотникова, Т.А. и Соколова, Г.П. и Усова, Ю.В. (2008) Сборник упражнений (Часть II) (приложение к учебному пособию) «Русский язык для начинающих». [Образовательные ресурсы] (Не опубликован)

Лубяная, О.Л. и Усова, Ю.В. (2009) ПРОГРАМА НАВЧАЛЬНОЇ ДИСЦИПЛІНИ ТА РОБОЧА ПРОГРАМА НАВЧАЛЬНОЇ ДИСЦИПЛІНИ «РОСІЙСЬКА (українська мова) МОВА» (для студентів-іноземців підготовчого відділення за спеціальністю БІОЛОГІЧНІ та ін.). [Образовательные ресурсы] (Не опубликован)

Панаётова, Т.Д. и Вальченко, И.В. и Соколова, Г.П. (2008) Словарь по химии с переводом на английский, французский, китайский, арабский и персидский языки (приложение к учебно-методическому пособию для иностранных учащихся подготовительного отделения). [Образовательные ресурсы] (Не опубликован)

Другой

Вальченко, И.В. (2009) План видання навчально-методичної і наукової літератури кафедри української і російської мов як іноземних. ХНАГХ. (Не опубликован)

Этот список был создан Thu Apr 18 20:44:56 2024 EEST.