Цифровой репозиторий ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Методические указания и задания для практических занятий, лабораторных работ и самостоятельной работы по дисциплине «Ресурсосберегающие технологии водопроводно-канализационного хозяйства» (для студентов дневной и заочной форм обучения образовательных уровней «специалист», «магистр» специальности 192 – Строительство и гражданская инженерия специализации (образовательной программы) «Рациональное использование и охрана водных ресурсов»).

Душкин, С.С. и Галкина, Е.П. (2016) Методические указания и задания для практических занятий, лабораторных работ и самостоятельной работы по дисциплине «Ресурсосберегающие технологии водопроводно-канализационного хозяйства» (для студентов дневной и заочной форм обучения образовательных уровней «специалист», «магистр» специальности 192 – Строительство и гражданская инженерия специализации (образовательной программы) «Рациональное использование и охрана водных ресурсов»). [Образовательные ресурсы] (В прессе)

[img]
Предварительный просмотр
PDF - Requires a PDF viewer such as GSview, Xpdf or Adobe Acrobat Reader
776kB

Тип объекта:Образовательные ресурсы
Тематика:Наши издания > Методические материалы по направлениям подготовки академии > 6.060101 - Строительство > Ресурсосберегающие технологии водопроводно-канализационного хозяйства
Код ID:44417
Размещен: провідний інженер ЛВТІСМГ Олена Сергіївна Кривошеєва
Размещен на:19 Янв 2017 09:20
Последнее изменение:19 Янв 2017 09:20

Только штат репозитория: страница управления объектом