Цифровой репозиторий ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Объекты по теме "Наши документы > План издания учебно методической литературы > 702 Базовой языковой и общенаучной подготовки иностранных граждан > План 2012"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тип объекта
Перейти к: Другой
Количество объектов на этом уровне: 4.

Другой

Вальченко, И.В. (2011) План видання навчально-методичної літератури кафедри української та російської мов як іноземних на 2012 рік. ХНАМГ. (Не опубликован)

Вальченко, И.В. и Прилуцкая, Я.Н. (2011) ЧИТАЕМ ТЕКСТЫ ПО ЛИТЕРАТУРЕ Учебное пособие для иностранных студентов подготовительных факультетов гуманитарного профиля по курсу «Украинская и зарубежная литература». ХНАМГ. (Не опубликован)

Лубяная, О.Л. и Плотникова, Т.А. и Сергейчук, Л.В. (2011) Введение в язык предмета: черчение, математика, химия, физика Методические указания для практических и самостоятельных занятий по курсу «Русский язык» для иностранных студентов подготовительного отделения инженерно-технических и инженерно-экономических специальностей. ХНАМГ. (Не опубликован)

Соколова, Г.П. (2011) ПИШЕМ КРАСИВО Рабочая тетрадь по письму Методические указания для практических и самостоятельных работ по курсу «Русский язык» для иностранных студентов подготовительного отделения гуманитарных, инженерно-технических, инженерно-экономических, охраны здоровья, биологических, физкультурных и сельскохозяйственных специальностей. ХНАМГ. (Не опубликован)

Этот список был создан Fri Mar 29 03:20:24 2024 EET.