Цифровой репозиторий ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Объекты по теме "Наши документы > План издания учебно методической литературы > 702 Базовой языковой и общенаучной подготовки иностранных граждан > План 2010"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тип объекта
Перейти к: В | Л | С
Количество объектов на этом уровне: 5.

В

Вальченко, И.В. (2009) План видання навчально-методичної і наукової літератури кафедри української і російської мов як іноземних. ХНАГХ. (Не опубликован)

Вальченко, И.В. и Лубяная, О.Л. и Плотникова, Т.А. (2009) ЗНАКОМЬТЕСЬ: УКРАИНА!(Методические указания для практических и самостоятельных занятий к курсу «Страноведение» для иностранных учащихся подготовительного отделения гуманитарных, инженерно-экономических и биологических специальностей). [Образовательные ресурсы] (Не опубликован)

Вальченко, И.В. и Прилуцкая, Я.Н. (2009) ЛАСКАВО ПРОСИМО! Навчальний посібник з української (російської мови) мови для іноземних учнів підготовчого відділення для гуманітарних, інженерно-економічних та біологічних спеціальностей. [Образовательные ресурсы] (Не опубликован)

Л

Лымарь, А.В. и Сергейчук, Л.В. и Усова, Ю.В. (2009) РУССКИЕ ГЛАГОЛЫ (Методические указания для практических и самостоятельных занятий по дисциплине „Русский (укр. язык) язык” для иностранных учащихся подготовительного отделения гуманитарных, инженерно-экономических и биологических специальностей). [Образовательные ресурсы] (Не опубликован)

С

Соколова, Г.П. (2009) ТЕТРАДЬ ПО ГРАММАТИКЕ (Методические указания для практических и самостоятельных занятий по дисциплине «Русский (укр. язык) язык» для иностранных учащихся подготовительного отделения гуманитарных, инженерно-экономических и биологических специальностей). [Образовательные ресурсы] (Не опубликован)

Этот список был создан Thu Apr 25 03:50:55 2024 EEST.