Цифровой репозиторий ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Объекты по теме "Наши конференции > Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры (2013)"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
  • Наши темы (80)
    • Наши конференции (80)
      • Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры (2013) (80)
Группировка по: Авторы | Тип объекта
Количество объектов на этом уровне: 80.

Доклад на конференции или семинаре

Ільченко , Б.С. и Прищепо, І.О. и Ільченко, М.Б. (2013) ДО ПИТАННЯ ОЦІНКИ ЕФЕКТИВНОСТІ ФУНКЦІОНУВАННЯ МАГІСТРАЛЬНИХ ГАЗОПРОВОДІВ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Ільченко , Б.С. и Прищепо, О.О. (2013) НОВА ТЕХНОЛОГІЯ ВИЗНАЧЕННЯФУНКЦІОНАЛЬНО-ТЕХНІЧНИХ ХАРАКТЕРИСТИКОБЛАДНАННЯ СИСТЕМИ МАГІСТРАЛЬНИХ ТРУБОПРОВОДІВ ПРИРОДНОГО ГАЗУ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Березняк , І.Є. (2013) ІНТЕЛЕКТУАЛЬНІ СИСТЕМИ УПРАВЛІННЯ СИСТЕМОЮ ВИМІРЮВАННЯ ВИТРАТ ГАЗУ З ЦІЛЛЮ ЕНЕРГОЗБЕРЕЖЕННЯ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Братах, М.І. и Скрильник, К.Ю. и Донський, Д.Ф. и Бурова, М.Я. и Варавіна, О.П. (2013) ОСОБЛИВОСТІ РОЗРАХУНКУ ТРУБОПРОВОДІВ, ЩО ТРАНСПОРТУЮТЬ ГАЗОРІДИННІ СУМІШІ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Броневский, Ю.Ф. и Старостин, Е.А. и Седак, В.С. (2013) ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ – КАК СЛЕДСТВИЕ ГРАМОТНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ СИСТЕМ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Бугаевский , С.А. и Гапонова, Л.В. и Назаренко, И.В. (2013) СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ВОЗВЕДЕНИЯ МОНОЛИТНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ЗДАНИЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ НЕСЬЕМНОЙ ОПАЛУБКИ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Бугаевский , С.А. и Шмуклер, В.С. и Кондращенко, В.И. (2013) ИСПЫТАНИЕ КОЛОНН ИЗГОТОВЛЕННЫХ ИЗ ТОРКРЕТ-ФИБРОБЕТОНА. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Будлянский, С.В. и Редько, А.Ф. и Чайка, Ю.И. (2013) СРАВНЕНИЕ ТЕПЛОАККУМУЛИРУЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ С ФАЗОВЫМ ПЕРЕХОДОМ ДЛЯ СИСТЕМ СОЛНЕЧНОГО ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Бузовський, В.П. (2013) ГІДРАЛІЧНИЙ РОЗРАХУНОК ГАЗОВИХ МЕРЕЖ З ВИКОРИСТАННЯМ МАТРИЦЬ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Ватуля, Г.Л. и Игнатенко, А.В. (2013) ТЕРМОСИЛОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ СТАЛЕБЕТОННЫХ БАЛОК С ПОДБОРОМ РАЦИОНАЛЬНОГО ВАРИАНТА ОГНЕЗАЩИТЫ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Ващенко, М.А. и Семиненко, А.С. (2013) СИСТЕМЫ ОБЕСПЫЛИВАНИЯ ЦЕМЕНТНЫХ СИЛОСОВ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Венгльовський, В.І. (2013) ЗНИЖЕННЯ ЕНЕРГОСПОЖИВАННЯ ЗАКРИТИХ СИСТЕМ ТЕПЛОПОСТАЧАННЯ В ЖИТЛОВО-КОМУНАЛЬНОМУ СЕКТОРІ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Возняк, О.Т. и Шаповал, С.П. и Пона, О.М. (2013) ДОСЛІДЖЕННЯ ЕФЕКТИВНОСТІ ГЕЛЕОПОКРІВЛІ З ПРОЗОРИМ ПОКРИТТЯМ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Вінтаєв, Д.Ю. (2013) РИСУНОК У ФОРМУВАННІ ЕКОЛОГІЧНОЇ СВІДОМОСТІ АРХІТЕКТОРА. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Голоднов, А.И. и Иванова, И.А (2013) НЕСУЩАЯ СПОСОБНОСТЬ СТЕРЖНЕВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ С СЕЧЕНИЯМИ ИЗ ШВЕЛЛЕРОВ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Голоднов, А.И. и Слюсар, Ю.Н. (2013) УСИЛЕНИЕ МНОГОПУСТОТНЫХ ПЛИТ ПЕРЕКРЫТИЯ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Голоднов, А.И. и Фомина, И.Н. и Филатова, Л.Н. (2013) ОПТИМАЛЬНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ СТАЛИ СВАРНЫХ ДВУТАВРОВЫХ БАЛОК. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Гранкина, В.В. и Ромашко, А.В. (2013) ПОДХОД К ПРОЕКТИРОВАНИЮ НОВЫХ ЗДАНИЙ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ ЭФФЕКТА ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Гребенчук, С.С. (2013) ТЕПЛОАККУМУЛИРУЮЩИЕ ОГРАЖДАЮЩИЕ КОНСТРУКЦИИ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Дешко, В.І. и Суходуб, І.О. (2013) ЕКСЕРГЕТИЧНИЙ АНАЛІЗ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦІЇ З РЕКУПЕРАТИВНИМ МЕМБРАННИМ ТЕПЛОУТИЛІЗАТОРОМ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Донской, Д.Ф. и Кутя, М.М. и Ткач, В.А. и Кузнецова, Т.О. и Олешко, С.А. (2013) МОДЕЛИРОВАНИЕ ДИНАМИКИ ОБЪЕМОВ ДОБЫЧИ ГАЗА НА ЗАВЕРШАЮЩЕЙ СТАДИИ РАЗРАБОТКИ МЕСТОРОЖДЕНИЯ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Дядячко, Т.И. (2013) УСЛОВИЯ ЭФФЕКТИВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТЕПЛОВЫХ НАСОСОВ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Евсеева, Т.А. (2013) СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ И РАДИОАКТИВНЫЕ ГАЗЫ В ПОМЕЩЕНИЯХ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Елистратова, Ю.В. и Лопина, Е.А. и Семиненко, А.С. (2013) РЕКОНСТРУКЦИЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ЗДАНИЙ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Желих, В.М. и Козак, Х.Р. (2013) МОДЕЛЮВАННЯ ТЕПЛОВИХ ПРОЦЕСІВ В СОНЯЧНОМУ НАГРІВАЧІ ПОВІТРЯ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Желих, В.М. и Сподинюк, Н.А. (2013) ЕНЕРГОЗБЕРІГАЮЧІ СИСТЕМИ ТЕПЛОЗАБЕЗПЕЧЕННЯ ПРИМІЩЕНЬ ПТАШНИКІВ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Капцов, І.І. и Малявіна, О.М (2013) ВИБІР ПОКАЗНИКІВ НАДІЙНОСТІ ТЕПЛОВИХ МЕРЕЖ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Капцов, И.И. (2013) ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ЭФФЕКТА, ПОЛУЧЕННОГО ПРИ ОЧИСТКЕ ГАЗОПРОВОДА С ПОМОЩЬЮ ПОВЕРХНОСТНО – АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Капцов, И.И. и Котух, В.Г. и Пахомов, Ю.В. и Мирошник, М.А. (2013) ИССЛЕДОВАНИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ РЕЖИМОВ ГЕРМЕТИЗАЦИИ И КОНТРОЛЯ ГЕРМЕТИЧНОСТИ ДАТЧИКОВ ДЛЯ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ТРУБОПРОВОДНЫХ СИСТЕМ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Котух, В.Г. и Пахомов, Ю,В. и Харенко, К.Ю. и Мирошник, М.А. (2013) МЕТОДИКА РАСЧЕТА БИНАРНЫХ СТРУКТУР ЛАКОФОЛЬГОВЫХ ДИЭЛЕКТРИКОВ В ДАТЧИКАХ ДЛЯ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ТРУБОПРОВОДНЫХ СИСТЕМ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Котух, В.Г. и Пахомов, Ю,В. и Харенко, К.Ю. и Мирошник, М.А. (2013) ПЕРСПЕКТИВЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЛАКОФОЛЬГОВЫХ ДИЭЛЕКТРИКОВ В ДАТЧИКАХ ДЛЯ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ТРУБОПРОВОДНЫХ СИСТЕМ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Кустурова, О.В. и Кримов, А.П. и Кузнєцова, Т.О. и Олешко, С.А. и Варавіна, О.П. (2013) МОДЕЛЮВАННЯ ПРОЦЕСІВ ОЧИСТКИ ШЛЕЙФІВ СВЕРДЛОВИН. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Кутний, Б.А. и Борисюк, А.О. (2013) АВТОМАТИЗОВАНИЙ ІНДИВІДУАЛЬНИЙ ТЕПЛОВИЙ ПУНКТ ІЗ ПРОПОРЦІЙНИМ ЯКІСНИМ РЕГУЛЮВАННЯМ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Кізєєв, М.Д. (2013) ЕКСЕРГЕТИЧНИЙ ТА ТЕРМОЕКОНОМІЧНИЙ АНАЛІЗ РОБОТИ КАНАЛІЗАЦІЙНИХ ОЧИСНИХ СПОРУД. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Ластовець, Н.В. (2013) ОСОБЛИВОСТІ ЕКСПЕРИМЕНТАЛЬНИХ МЕТОДІВ ДОСЛІДЖЕННЯ ТЕМПЕРАТУРИ І ШВИДКОСТІ РУХУ ПОВІТРЯ В ОПАЛЮВАЛЬНИХ ПРИМІЩЕННЯХ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Липко, В.И. и Добросольцева, Е.С. (2013) ИННОВАЦИОННАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ ОКОННЫХ СТЕКЛОПАКЕТОВ ДЛЯ ЗДАНИЙ ПОВЫШЕННОЙ ТЕПЛОЗАЩИТЫ И ГЕРМЕТИЧНОСТИ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Липко, В.И. и Кундро, Н.В. (2013) ИННОВАЦИОННАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ БЫТОВОЙ ГАЗОВОЙ ПЛИТЫ В ЭНЕРГОРЕСУРСОЭФФЕКТИВНЫХ СИСТЕМАХ ТЕПЛОГАЗОСНАБЖЕНИЯ И ВЕНТИЛЯЦИИ ЖИЛЫХ ДОМОВ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Липко, В.И. и Ланкович, С.В. (2013) ИННОВАЦИОННАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ЧЕРДАКОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВТОРИЧНЫХ И ПРИРОДНЫХ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ ДЛЯ ТЕПЛОВОЗДУХОСНАБЖЕНИЯ ЗДАНИЙ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Липко, В.И. и Широкова, О.Н. (2013) РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ ТЕПЛОВОЗДУХОСНАБЖЕНИЯ ЖИЛЫХ ЗДАНИЙ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Липко, В.И. и Широкова, О.Н. (2013) УСТРОЙСТВО ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ ЗДАНИЯ, СОВМЕЩЕННОЙ С ЕГО ОБОГРЕВОМ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Липко, В.И. и Широкова, О.Н. (2013) ЭНЕРГОРЕСУРСОЭФФЕКТИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ТЕПЛОВОЗДУХО-СНАБЖЕНИЯ ЧЕРДАЧНЫХ ЗДАНИЙ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Лупей, А.Г. (2013) О ВЛИЯНИИ ТЕМПЕРАТУРЫ НА ПОГРЕШНОСТЬ ИЗМЕРЕНИЯ РАСХОДА ТЕПЛОНОСИТЕЛЯ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Лупей, А.Г. (2013) О ПОГРЕШНОСТИ ИЗМЕРЕНИЙ РАЗНОСТИ МАСС ТЕПЛОНОСИТЕЛЯ В ОТКРЫТЫХ СИСТЕМАХ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Мазур, Д.Л. и Нубарян, С.С. и Колесников, З.А. (2013) ПОВЬІШЕНИЕ НАДЕЖНОСТИ ЗКСПЛУАТАЦИИ ПОДЗЕМНИХ СТАЛЬНИХ ГАЗОПРОВОДОВ ГОРОДА ХАРЬКОВА. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Малявіна, О.М (2013) ВИБІР ПОКАЗНИКІВ НАДІЙНОСТІ ТЕПЛОВИХ МЕРЕЖ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Миланко, В.А. (2013) АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МЕТОДЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ РАБОТОСПОСОБНОСТИ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Минкович, А.В. (2013) ПРИЗНАКИ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ В ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГЕТИКЕ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Мордовенко , Н.И. (2013) ВНЕДРЕНИЕ ПЕРЕДОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ПАО «ХАРЬКОВГОРГАЗ» В ОБЛАСТИ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ ГАЗОПРОВОДОВ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Накашидзе, Л.В. (2013) НИЗКОТЕМПЕРАТУРНЫЕ СИСТЕМЫ ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ ЭНЕРГИЮ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ИСТОЧНИКОВ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Немировский, И.А. (2013) АНАЛИЗ РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Немировський, І.А. и Овсянникова, І.М. (2013) ПРОГНОЗ МОЖЛИВОГО ПІДВИЩЕННЯ ЦІН НА ПОСЛУГИ ТЕПЛОПОСТАЧАННЯ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Нестеренко, С.В. и Качанов, В.А. (2013) РАБОТОСПОСОБНОСТЬ И ПОДВЕРЖЕННОСТЬ КОРРОЗИОННЫМ РАЗРУШЕНИЯМ ПЛАСТИНЧАСТЫХ ТЕПЛООБМЕННИКОВ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Нубарян, С.М. (2013) К ВОПРОСУ ИЗМЕРЕНИЯ МАЛЫХ УТЕЧЕК ГАЗА НА ГАЗОТРАНСПОРТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Парамонова, Е.Ю. и Ряднова, В.С. и Семиненко, А.С. (2013) К ОСОБЕННОСТЯМ ПОКВАРТИРНОГО ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Парасюк, Б.О. (2013) АНАЛІЗ ЗБЕРЕЖЕННЯ І ВИКОРИСТАННЯ ОБ’ЄКТІВ ПРОМИСЛОВОЇ АРХІТЕКТУРИ В МУНІЦИПАЛЬНІЙ ІНФРАСТРУКТУРІ ЛУЦЬКА. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Пономарев, Ю.В. и Бондарев, С.А. и Литочкін, С.В. (2013) ОБЛІК ПРИРОДНОГО ГАЗУ ЗА ЕНЕРГЕТИЧНИМИ ПОКАЗНИКАМИ - ШЛЯХИ РЕАЛІЗАЦІЇ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Прокопчук, В.А. (2013) УКРАИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ БЕСТРАНШЕЙНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Пустовойтова, О.М. и Набока, С.Ю. (2013) ИССЛЕДОВАНИЕ ТОПОЛОГИИ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ СТЕРЖНЕВЫХ СИСТЕМ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Ратушняк, Г.С. и Степанковський, Р.В. (2013) ДОСЛІДЖЕННЯ ВПЛИВУ РЕГУЛЮЮЧОГО ПРИСТРОЮ З ЗРУЧНООБТІЧНИМИ ВИКОНАВЧИМИ ЕЛЕМЕНТАМИ НА ВТРАТИ ТИСКУ В КОЛІНІ ВЕНТИЛЯЦІЙНОЇ СИСТЕМИ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Рыбников, Н.Я. и Жиднин, А.С. (2013) ВНЕДРЕНИЕ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ - ИНФРАКРАСНЫЕ ИЗЛУЧАТЕЛИ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Седак, В.С. и Нестеренко, С.В. и Слатова, О.Н. и Броневский, Ю.Ф. (2013) АНАЛИЗ УТЕЧЕК И ПРИЧИН СТРЕСС-КОРРОЗИОННЫХ РАЗРУШЕНИЙ НА ПОДЗЕМНЫХ ТРУБОПРОВОДАХ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Сериков, Я.А. (2013) К РЕШЕНИЮ ЗАДАЧИ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОХРАНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА В ОТРАСЛИ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Сунак, П.О. и Синій, С.В. и Сунак, О.П. (2013) ЗАЛЕЖНІСТЬ ДЕФОРМАЦІЙ В АРМАТУРІ СТАЛЕФІБРОБЕТОНУ ВІД ВІДНОСНОЇ ВИСОТИ СТИСНУТОЇ ЗОНИ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Супонев, В.Н. и Олексин, В.И. (2013) СОХРАННОСТЬ ГОРОДСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ПУТЕМ ПРИМЕНЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ ТЕХНОЛОГИИ БЕСТРАНШЕЙНОЙ ПРОКЛАДКИ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Сыпачевский, Д.П. (2013) РОЛЬ МЕТРОЛОГИИ В ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИИ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Сідак, В.С. (2013) ПІДВИЩЕННЯ РІВНЯ НАДІЙНОСТІ ВНУТРІШНЬО БУДИНКОВОЇ СИСТЕМИ ГАЗОПОСТАЧАННЯ. РОЗРОБКА ТА ВПРОВАДЖЕННЯ ПРИЛАДА ДЛЯ ВИПРОБУВАННЯ НА ЩІЛЬНІСТЬ ВБСГ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Ткаченко, Р.Б. (2013) ВОЗМОЖНОСТЬ УДЕШЕВЛЕНИЯ ТЕПЛОВОГО НАСОСА. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Ткаченко, Р.Б. и Гойденко, В.М. (2013) УСТРОЙСТВО МАНСАРДНЫХ ЭТАЖЕЙ В СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ЗАСТРОЙКЕ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Топоров, В.Г. и Шимановський, Р.В. и Капцов, І.І. (2013) ДО ВИБОРУ ФОРМИ ПІДСИЛЮЮЧОЇ НАКЛАДКИ ПРИ РЕМОНТІ ТРУБОПРОВОДІВ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Фаст, Д.А. (2013) РОЗРАХУНОК ДЕРЕВ’ЯНОЇ ШПАЛИ МЕТРОПОЛІТЕНУ ЗА ДОПОМОГОЮ ПРОГРАМНОГО КОМПЛЕКСУ ”ЛИРА”. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Федоров, Н.В. и Хренов, А.М. (2013) ДЕКОМПОЗИЦИЯ ЗАДАЧИ ОПТИМИЗАЦИИ ЛОКАЛЬНОЙ ПОДСИСТЕМЫ ИНЖЕНЕРНОЙ СЕТИ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Федоров, Н.В. и Хренов, А.М. (2013) КООРДИНАЦИЯ ЛОКАЛЬНЫХ ПОДСИСТЕМ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Филимонов, А.П. (2013) КОНЕЧНО-ЭЛЕМЕНТНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ СТАЛЕБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Филимонов, А.П. (2013) КОНЕЧНО-ЭЛЕМЕНТНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ СТАЛЕБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Фык, М.И. и Донской, Д.Ф. и Кузнецова, Т.О. и Варавина, Е.П. и Олешко, С.А. (2013) ПЕРСПЕКТИВЫ ПРИМЕНЕНИЯ УЛЬТРАЗВУКОВЫХ СЧЕТЧИКОВ В ГАЗОВЫХ СЕТЯХ НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Фіш, С.Б. и Ільченко, М.Б. (2013) УДОСКОНАЛЕННЯ ОБЛІКУВИРОБНИЧО-ТЕХНОЛОГІЧНИХ ВИТРАТ ПРИРОДНОГО ГАЗУ В ПАТ «УКРТРАНСГАЗ». In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Хлієва, О.Я. и Поберезкін, О.А. и Кузнєцов, І.О. (2013) ОЦІНКА ДОЦІЛЬНОСТІ ВИКОРИСТАННЯ ТЕПЛОВОГО НАСОСУ У СИСТЕМІ ПІДЛОГОВОГО ОПАЛЕННЯ ПРИВАТНОГО ЖИТЛОВОГО БУДИНКУ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Шеремет, Е.О. и Объедкова, О.И. и Семиненко, А.С. (2013) ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕПЛОВЫХ НАСОСОВ В СИСТЕМАХ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Шовкалюк, М.М. и Білоус, І.Ю. и Дешко, В.І. (2013) ПІДВИЩЕННЯ ЕНЕРГОЕФЕКТИВНОСТІ НАВЧАЛЬНОГО ЗАКЛАДУ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Шостак, А.В. и Мельник, Ю.А. и Синій, С.В. (2013) АНАЛІЗ ТЕНДЕНЦІЙ РОЗВИТКУ ТЕРИТОРІЙ ОЗЕЛЕНЕННЯ МІСТА ЛУЦЬКА У СКЛАДІ МУНІЦИПАЛЬНОЇ ІНФРАСТРУКТУРИ. In: Энергосберегающие технологии теплогазоснабжения, строительства и муниципальной инфраструктуры.

Этот список был создан Fri Apr 19 05:13:04 2024 EEST.