Цифровой репозиторий ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Акриловые клеи для соединения строительных конструкций: монография.

Золотов, С.М. (2015) Акриловые клеи для соединения строительных конструкций: монография. Другой. Харківський національний університет міського господарства імені О. М. Бекетова.

[img]
Предварительный просмотр
PDF - Requires a PDF viewer such as GSview, Xpdf or Adobe Acrobat Reader
26MB

Резюме

В монографии рассмотрены теоретические вопросы структурообразования и технологии применения полимерных клеев на основе акриловых мономер-полимерных систем в строительной индустрии. Изложены закономерности формирования структуры наполненных и модифицированных полимерных клеев в процессе их получения и нанесения, прослежена связь структуры наполненных систем с их свойствами и обоснованы современные технологии стыковки строительных конструкций. Отдельные главы посвящены применению акриловых клеев в различных конструкциях и разных условиях эксплуатации, прогнозированию работоспособности клеевых соединений и экономической эффективности применения клеев. Для студентов высших учебных заведений, обучающимся по направлению «Строительство», аспирантам, преподавателям вузов и специалистам в области проектирования, строительства и реконструкции зданий и сооружений.

Тип объекта:Монография (Другой)
Тематика:Наши издания > Монографии
Наши достижения > Наши показатели > Т7. Интеграция науки и высшего образования > Т7.2. Результативность > П68. Количество опубликованных монографий, которые отвечают требованиям ВАК Украины. Источник: форма № 3-наука
Код ID:42763
Размещен: провідний інженер ЛВТІСМГ Олена Сергіївна Кривошеєва
Размещен на:01 Июн 2016 07:05
Последнее изменение:01 Июн 2016 07:05

Только штат репозитория: страница управления объектом