Цифровой репозиторий ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

СЕТЕВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОРГАНИЗАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА КАФЕДРЕ ГЕОИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ГЕОДЕЗИИ. УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ WEB-САЙТ (структура и содержание)

Патракеев, И.М. и Метешкин, К.А. и Шипулин, В.Д. и Толстохатько, В.А. и Пеньков, В.А. (2011) СЕТЕВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОРГАНИЗАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА КАФЕДРЕ ГЕОИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ГЕОДЕЗИИ. УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ WEB-САЙТ (структура и содержание). [Образовательные ресурсы] (Не опубликован)

[img] Microsoft Word
18kB

Резюме

Сетевые информационные технологии в организации педагогической деятельности на кафедре геоинформационных систем и геодезии. WEB-САЙТ. Структура и содержание. [Текст] / И.М.Патракеев, К.А. Метешкин, В.Д.Шипулин, В.А.Толстохатько, В.А. Пеньков и др. 2012. – 120 с. ISBN ISBN 966-???-???-? Печатается по решению ученого совета Харьковской национальной академии городского хозяйства как наглядное пособие для распространения инноваций и апробации электронных средств, обеспечивающих информационную поддержку принятия педагогических решений на кафедрах академии Рецензенты: Федорович О.Е. доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой информационно-управляющих систем Национального аэрокосмического университета им. Н.Е.Жуковского. Лазарев Н.И. доктор педагогических наук, профессор, проректор по научной работе, заведующий кафедрой креативной педагогики и интеллектуальной собственности Украинской инженерно-педагогической академии. Самойленко Н.И. доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой прикладной математики и информационных технологий Харьковской национальной академии городского хозяйства. Данное учебное пособие представляет собой наглядное пособие, в котором представлена структура и содержание, разработанного на кафедре геоинформационных технологий и геодезии Web-сайта, обеспечивающего поддержку принятия как педагогических решений научно-педагогическим работникам кафедры, так и решений абитуриентов при выборе специальности обучения в вузах. Наглядное пособие содержит 131 иллюстрацию, размещенных на страницах сайта. Учебное пособие может быть полезным не только для преподавателей академии, но и для научно-педагогических работников других вузов. Кроме того, пособие может быть использовано для обеспечения лекционных и лабораторных занятий по дисциплине «Информационные сети».

Тип объекта:Образовательные ресурсы
Тематика:Наши документы > План издания учебно методической литературы > 110 Земельного администрирования и геоинформационных систем > План 2012
Код ID:23853
Размещен: доцент Е.Е. Поморцева
Размещен на:30 Дек 2011 13:06
Последнее изменение:03 Янв 2012 06:44

Только штат репозитория: страница управления объектом